ДАЕМ ПРАВИЛЬНЫЕ СОВЕТЫ

И ИНТЕРЕСНЫЕ РЕШЕНИЯ

Капитальный ремонт квартир под ключ — сделанный на совесть

Когда человек покупает новое или вторичное жилье, он задумывается о необходимости капитального ремонта квартиры под ключ, который провести своими силами практически невозможно. Ведь в нем должно быть продуманно все, начиная от дизайна и заканчивая последней розеткой возле входа в какую-нибудь комнату.

Но, даже обращаясь к специалистам, стоит понимать, из чего складывается понятие «капитальный ремонт квартир под ключ», чтобы правильно выбрать организацию для сотрудничества.

Как проходит капитальный ремонт под ключ

Чтобы провести капитальный ремонт квартир под ключ необходимо соблюдать этапы работ, причем независимо проводите вы его сами или обратились в организацию.

Составление проекта и подготовка сметы. На этом этапе необходимо продумать, как будет выглядеть ваше жилье в готовом виде, и сколько вы на это хотите потратить. Обычно организации предлагают два варианта: ремонт эконом класса и евроремонт. В первом случае будут использованы более простые материалы, но все равно будет проведен качественный капитальный ремонт в квартире под ключ. Во втором варианте используются новейшие строительные материалы, согласно вашему проекту.

Далее, проходят подготовительные работы и черновая отделка. Если вы обратитесь в надежную компанию, то на этом этапе будут удалены все последствия предыдущей отделки, выровнены пол и стены. А также установлены различные перегородки, по вашей задумке.

И завершает работы чистовая отделка. Где уже на подготовленные поверхности будут постелены новые полы, наклеены обои и положена плитка. А также проведены работы по замене сантехники и смена электропроводки.

Последний этап – сдача квартиры. В этот момент вы принимаете или не принимаете работы, согласно договору.
Не стоит доверять частным лицам, так как среди размещенных в интернете или газетах объявлений встречаются мошенники. Так как с ними вы не составляете договор, то и доказать свою правоту очень сложно.

Если вы выберите качественную организацию, предлагающую услугу капитального ремонта в вашей квартире под ключ, то за короткий срок вы получите «новую» квартиру. Именно такой компанией является «СПБпрораб».

Преимущество капитального ремонта с компанией «СПБпрораб»

Выбирая сотрудничество с нашей компанией, вы получите:

1. Выполнение работ на высоком уровне и в срок, согласно договору;

2. В течение суток после работ по замеру вам будет предоставлена подробная смета;

3. В нашем коллективе только специалисты своего дела;

4. Перед началом работ, вы совместно с дизайнером продумаете будущий облик вашего жилья;

Мы проводим капитальный ремонт квартир под ключ как в новостройках, так и во вторичном жилье. Полный перечень услуг, которые предоставляет наша компания, вы найдете на сайте. Мы сэкономим ваше драгоценное время и проведем работы на высочайшем уровне. Причем выезд осуществляем по всему Санкт-Петербургу и пригороду.

arrow-up