ДАЕМ ПРАВИЛЬНЫЕ СОВЕТЫ

И ИНТЕРЕСНЫЕ РЕШЕНИЯ

Ремонт домов и коттеджей на самом высоком уровне

Ремонт домов и коттеджей затрагивает не только внутренне убранство, но и работы по внешней отделке, например, кровля крыши или прокладка водоотвода.

Рассмотрим, что входит в капитальный ремонт частного дома или коттеджа, и почему лучше обращаться к профессиональным строительным организациям.

Что входит в ремонт домов и коттеджей под ключ

В ремонт частных домов и коттеджей будет входить не только внутреннее обновление, но и внешнее. Рассмотрим, каждое в отдельности.

Если вы запланировали обновить внешнюю сторону дома, то работы начинают с кровли крыши. Для этого вначале снимают старое покрытие, выполняют все подготовительные этапы, затем, стелют новое. Причем работать стоит не в дождливую погоду, чтобы влага не могла попасть внутрь.

Если вы хотите провести фасадные работы или утеплить дом, то на это также потребуется немало времени и сил. Причем опыт работы должен обязательно присутствовать, так как результат будет на лицо всем. Именно поэтому стоит обращаться к профессионалам, проводя ремонт дома или коттеджа под ключ.

Плюс ко всему, вокруг дома не должна скапливаться влага, а значит, потребуется прокладка водоотводных стоков. Чтобы они не выглядели простой канавой, понадобится немало мастерства.

Теперь переходим внутрь. Ремонт домов и коттеджей будет подразумевать замену сантехники и системы водоснабжения, черновую отделку со снятием всех старых покрытий. При желании вы можете постелить теплые полы или нарастить батареи. Варианты потолочных и напольных покрытий настолько разнообразны, что просто глаза разбегаются. И остается один главный вопрос – как все это подвести к общему знаменателю, чтобы, несмотря на количество комнат и общую площадь, все выглядело одним целым.

Именно тут и появляется мысль обратиться в организацию, оказывающую услуги по капитальному ремонту домов и коттеджей. Причем, если вы выберете ее правильно, то ни один из этапов работ не принесет беспокойства. Так, компания «СПБпрораб» обеспечит вам не только качество, но и скорость выполнения.

Преимущества ремонта дома или коттеджа с компанией «СПБпрораб»

В нашей организации работают только профессионалы с многолетним опытом работы. Так что ваше жилище попадет в надежные руки. Плюс ко всему, точные сроки выполнения и смету вы узнаете уже на следующий день, после выездных работ по замеру. Мы работаем не только по Санкт-Петербургу, но и по пригороду.

Любые ваши пожелания сможет воплотить в жизнь наш дизайнер в команде с прорабами и мастерами. За приемлемую цену вы получите буквально новый дом. Мы занимаемся любыми ремонтными работами, начиная от крыши и подсветки дома до внутренней отделки и переустановки сантехники.

Работы проводятся только на основании договора, в котором указаны все сроки исполнения. Мы сделаем ваш ремонт домов и коттеджей на высоком уровне, чтобы последующее обновление не потребовалось еще много лет.

Оценить результат наших трудов можно на сайте, где представлена обширная галерея фотографий с нашими успехами.

arrow-up